1. Мы расширили функционал нейросети. Помимо upscale фото, о котором мы говорили в прошлом сообщении, добавилась опция, позволяющая при загрузке фото или скана паспорта распознавать все данные и подтягивать в нужные поля карточки контакта (ФИО, паспортные данные). Система анализирует и успешно разбирает даже фото в плохом качестве. Инструкция

Опция доступна и в мобильном приложении. Это очень экономит время на заполнение данных.

В ближайшее время мы анонсируем новый разбор звонков речь в текст, где число ошибок расшифровки будет сведено к минимуму.

Функционал доступен без ограничений и лимитов, без какой-либо дополнительной платы.

Хотелось бы отменить, что данная нейросеть размещена на наших собственных серверах с мощными видеокартами, поэтому за пределы системы INTRUM (в другие, в том числе зарубежные сервисы) эти данные НЕ передаются.

2. Появился упрощенный интерфейс настройки сроков автоснятия объектов с публикации на рекламные площадки. Подробная инструкция по автоснятию

3. Реализована продвинутая функция формирования произвольного вида поля. Она позволяет, например, выводить список сотрудников или других элементов CRM для выбора в карточке объекта выборочно, согласно определенной заложенной индивидуально логике (к примеру, выводить только тех юристов, кто закреплены за выделенной группой агентов и не находится в отпуске).

Система реализуется как облачное решение SaaS, т. е. размещается на наших серверных мощностях. CRM гибко настраивается персонально под ваш бизнес. При использовании сервиса у вас будет аккаунт-менеджер для консультации и помощи в настройках